BPW we think transport
Einen bestimmten Händler finden

Latina Baltics SIA

Kurzemes prospect 23
1067 Rīga
Tel: +37167407342
Fax: +37167440557
latina@latina.lv
http://www.xlpartsbaltics.lv

Latina Baltics SIA

Rīgas iela 87a
4201 Valmiera
Tel: +37164207331
Fax: +37164207332
valmiera@latina.lv
http://www.xlpartsbaltics.lv

Latina Baltics SIA

Rīgas iela 218
5202 Jekabpils
Tel: +37165223979
Fax: +37165223980
jekabpils@latina.lv
http://www.xlpartsbaltics.lv

Latina Baltics SIA

Jupatovkas iela 1/2
4600 Rezekne
Tel: +37164607110
Fax: +37164607109
rezekne@latina.lv
http://www.xlpartsbaltics.lv

Latina Baltics SIA

Kraujas iela 3
5401 Daugavpils
Tel: +37165407496
Fax: +37165407497
daugavpils@latina.lv
http://www.xlpartsbaltics.lv

Latina Baltics SIA

Brīvības iela 146a
3401 Liepaja
Tel: +37163422195
Fax: +37163427241
liepaja@latina.lv
http://www.xlpartsbaltics.lv

Latina Baltics SIA

Uriekstes iela 1
1005 Rīga
Tel: +37167381590
Riga7@latina.lv
http://www.xlpartsbaltics.lv

Latina Baltics SIA

Pildas iela 8
1035 Rīga
Tel: +37166065510
Riga6@latina.lv
http://www.xlpartsbaltics.lv

Latina Baltics SIA

Maskavas iela 459
1004 Rīga
Tel: +37167949377
Riga5@latina.lv
http://www.xlpartsbaltics.lv

Latina Baltics SIA

Skaistkalnes iela 1
1004 Rīga
Tel: +37167627070
Fax: +37167627050
Riga4@latina.lv
http://www.xlpartsbaltics.lv

Latina Baltics SIA

Zemītes iela 5/11
3104 Tukums
Tel: +37126493789
janis.kesenfelds@latina.lv
http://www.xlpartsbaltics.lv

Erfahren Sie mehr über die Aftermarket Group vor Ort

11  Standorte in  Lettland

Latina Baltics SIA

Ersatzteile für LKW, Busse und Trailer: XL Baltics SIA wurde durch die Fusion von fünf Unternehmen im Baltikum mit mehr als 20 Jahren Erfahrung gegründet. XL Baltics hat Standorte mit günstiger Reichweite, um nah bei den Kunden zu sein.

Anzahl der Mitarbeiter:  58
Gründungsjahr:  1992
Truck Sortiment verfügbar:  Ja
Trailer Sortiment verfügbar:  Ja
Zur Webseite
Latina Baltics SIA

"Ein guter Teilehändler gibt immer Gas, auch wenn es um Bremsen geht."

Sie haben Interesse, uns zu beliefern?

Nehmen Sie jetzt Kontakt zu unserem zentralen Einkauf auf!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Lettland

Lettland

Latina Baltics SIA

Zur Übersichtsseite