BPW we think transport
Einen bestimmten Händler finden

ROMASTA, SIA "XL Parts Baltics"

Elektrenu st. 19
51199 Kaunas
Tel: +370 37 321821
kaunas@romasta.lt
www.romasta.lt

ROMASTA, SIA "XL Parts Baltics"

Kauno st. 102
68230 Marijampole
Tel: +370 343 97475
marijampole@romasta.lt
www.romasta.lt

ROMASTA, SIA "XL Parts Baltics"

Zemaites st. 96
76196 Siauliai
Tel: +370 41 545662
siauliai@romasta.lt
www.romasta.lt

ROMASTA, SIA "XL Parts Baltics"

Svajones st. 1
94101 Klaipeda
Tel: +370 46 237373
klaipeda@romasta.lt
www.romasta.lt

ROMASTA, SIA "XL Parts Baltics"

Minsko st. 3
02121 Vilnius
Tel: +370 5 2659301
vilnius3@romasta.lt
www.romasta.lt

ROMASTA, SIA "XL Parts Baltics"

Geologu st. 6
02190 Vilnius
Tel: +370 5 2137797
vilnius2@romasta.lt
www.romasta.lt

ROMASTA, SIA "XL Parts Baltics"

Graiciuno st. 22
02241 Vilnius
Tel: +370 5 2641914
vilnius@romasta.lt
www.romasta.lt

ROMASTA, SIA "XL Parts Baltics"

Ateities st. 54
52105 Kaunas
Tel: +370 37 321823
detales@romasta.lt
www.romasta.lt

ROMASTA, SIA "XL Parts Baltics"

Veiveriu st. 55B
46335 Kaunas
Tel: +370 37 243790
kaunas2@romasta.lt
www.romasta.lt

ROMASTA, SIA "XL Parts Baltics"

Aukstaiciu st. 4
28216 Utena
Tel: +370 389 69303
utena@romasta.lt
www.romasta.lt

Erfahren Sie mehr über die Aftermarket Group vor Ort

10  Standorte in  Litauen

ROMASTA, SIA "XL Parts Baltics"

Mehr als 80 hochqualifizierte Fachleute in zehn Standorten vereinen ihre Bemühungen mit dem gleichen Ziel: Kunden und Partnern erstklassige Dienstleistungen zu bieten und vertrauensvolle Zusammenarbeit zu fördern.

Zur Webseite
ROMASTA, Latina Baltics SIA

"Ein guter Teilehändler gibt immer Gas, auch wenn es um Bremsen geht."

Sie haben Interesse, uns zu beliefern?

Nehmen Sie jetzt Kontakt zu unserem zentralen Einkauf auf!

Jetzt Kontakt aufnehmen

Litauen

Litauen

ROMASTA, SIA "XL Parts Baltics"

Zur Übersichtsseite